Возврат дела на доследование - возможность получить постановление от прокуратуры

• г. Новороссийск

Являюсь потерпевшим по статья 112 часть 1.

Следователь передал закончил предварительное следствие по делу и направил в прокуратуру. Прокуратура вернула дело на доследование. Могу ли я получить от прокуратуры постановление о возврате дела на доследование?

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, вы имеете право ознакомиться с постановлением по окончании следствия при выполнении требований ст.217 УПК РФ

Скажите, очевидно, что дело разваливают (пропал протокол очной ставки и тд..) дело длится уже 13 месяцев. Что посоветуете?