Запрос о рассрочке платежа на благотворительный фонд согласно постановлению о возбуждении исполнительного производства

• г. Беломорск

У меня такой вопрос, к вам. Мы благотворительный фонд, на нас наложено постановление о возбуждени исполнительного производства. Дело в том что нам необходимо оплатить деньги в течении 5 дней. Мы хотели подать заявление в суд об рассрочке данного платежа., какправильно написать данное заявления.

Ответы на вопрос (2):

(наименование суда, адрес)

От Должника: _____________

(Ф.И.О., адрес)

Взыскатель: _____________

(Ф.И.О., адрес)

Заявление

об отсрочке/рассрочке (оставить нужное) исполнения судебного решения

Решением ___________ суда/мирового судьи (указать нужное) _____________ области (края, республики) от "___"_______________20___ г. с меня в пользу _______________________ была взыскана сумма в размере _______________ (сумма прописью).

На основании указанного решения суда был выдан исполнительный лист.

Судебным приставом-исполнителем ФИО такого-то структурного подразделения территориального органа ФССП России возбуждено исполнительное производство, в соответствии с которым мне предложено в срок до "___"_______________20___ г. добровольно исполнить судебное решение.

В настоящее время мое имущественное положение не позволяет в установленный срок полностью исполнить решение суда в связи с _________________________________________________________________________.

На основании вышеизложенного и в соответствии со статьей 37 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве",

ПРОШУ СУД:

Предоставить мне отсрочку/рассрочку (указать нужное) исполнения решения суда.

Приложение:

1. Документы, подтверждающие тяжелое материальное положение.

2. Документы, подтверждающие с какого дохода будет выплачиваться долг.

3. Акт судебного пристава-исполнителя.

4. График предлагаемого погашения долга в рассрочку (если просите суд о рассрочке).

Фамилия, инициалы _____________

подпись

"___"_______________20___ г.

подскажите пожалуйста какие документы необходимо предоставить благотворительному фонду о тяжелом материальном положении, т.к. с 2012 года никакой финансовой деятельности не ведется.