Как нужно правильно оформить заявление о мере пресечения подозреваемого, находящегося под стражей под домашний арест?

• г. Осинники

Как нужно правильно оформить заявление о мере пресечения подозреваемого, находящегося под стражей под домашний арест?

Ответы на вопрос (1):

У Вас должен быть адвокат, обращайтесь к нему. При избрании или продлении меры пресечения можно просить избрать более мягкую меру, не связанную с изоляцией от общества.