Заявление на отмену судебного решения в связи с обнаружением мошеннической схемы и наличием противоречащего решения

• г. Астрахань

Помогите, пожалуйста, составить заявление на отмену судебного решения. У меня есть два суденых решения. Одно решение между мной и банком, где указывается, что я должен платить кредит. И второе решение, где указано, что данный кредит оформлен на меня мошеническим путем. Был у судебных приставов, они мне сказали, что нужно отменить первое судебное решение на основании второго. Как мне его правильно составить? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Для начала необходимо эти решения изучить, после чего решать вопрос либо об отмене решения, либо о пересмотре решения по вновь открывшемся обстоятельствам. Это работа, которая должна оплачиваться, на ваш вопрос вслепую ответ дать невозможно.

Любовь Валентиновна, скиньте мне на электронную почту указанные решения, я вам все подготовлю!

topalov.84@inbox.ru

Жду ответа!