Как продлить мультивизу в Эстонии, если паспорт истекает до планируемой поездки?

• г. Чернушка

У меня мультивиза годовая Эстонии до 14 февраля 1915, а паспорт заканчивается 10 12 2014, я хочу поехать в Эстонию в ноябре 14 года. Что делать? Спасибо. Татьяна.

Ответы на вопрос (2):

Меняйте паспорт. Если не успеете вернуться.

Паспорт нужно получить новый. Путешествуйте с двумя паспортами, так как виза в новый паспорт не переставляется.