Вопрос о вывозе ребенка на ПМЖ в Эстонию при разводе - возможности и ограничения

• г. Краснодар

Вопрос у меня такой, мой сын 2 года родился в краснодаре получается он гражданин россии и мой муж тоже, у меня РВП в россии на три года, в этом году заканчивается, у меня паспорт эстонии, хочу подать на развод и уехать с сыном к себе на родину в эстонию. Запретит ли мне суд вывозить ребенка на пмж в эстонию? Какие есть варианты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам чтоб вывезти ребенка нужно согласие супруга.