Утерянные документы о просьбе отсрочки возврата кредита - суд принимает сторону Сбербанка в отношении просрочек

• г. Нягань

У меня есть просрочки в сбербанке, просила отсрочку в связи с временной нетрудоспособностью (рождением ребенка) был собран пакет документов и передан в сбербанк по месту жительства. Документы были утеряны. Банк молчал пол года а потом подал в суд. Не смотря на мои возражения суд принял сторону банка.

Ответы на вопрос (3):

ОБжалуйте решение суда в апелляции

Исполнение будет осуществляться в рамках ФЗ "Об исполнительном производстве".

суд принял законное решение. навязывать реструктуризацию банку суд не в праве. Вы можете написать заявление в суд об изменении порядка исполнения решения суда, попросив отсрочку (рассрочку) или снижение суммы ежемесячного взыскания, например с 50% до 20