Проблемы с заменой паспорта - отсутствие прописки и длительное ожидание ответа

• г. Ростов-на-Дону

Я меняла паспорт рф по месту прибытия. Мало того что мне его делали два месяца так еще и выдали без прописки. Сказали что ждут ответа с моего города. Прошло уже два месяца с момента выдачи паспорта. Ответ так и не пришел. Что мне делать? Везде требуют сведения о прописке.

Ответы на вопрос (2):

Сотрудники ФМС нарушили регламент. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Предложите им направить по факсу запрос по месту вашей регистрации.