Подача на твердую денежную сумму или прожиточный уровень ребенка при выплате алиментов

• г. Абакан

2 года назад, я подала на алименты, мой бывший муж принес договор что официально зп 5000 (якобы работает на отца), на самом деле бизнесом полностью управляет он, алименты платит исходя из его зп (1/4). Можно ли подать на твердую денежную сумму или на прожиточный уровень ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Можно ли подать на твердую денежную сумму или на прожиточный уровень ребенка?

Формально он РАБОТАЕТ и в твердой денежной сумме ВЗЫСКАТЬ нельзя

Наталья! Вы можете подать в суд об установлении алиментов на ребенка в твердой денежной сумме, приложив доказательства или пригласив свидетелей в суд, подтверждающих, что отец ребенка скрывает свой фактический доход.