Вопросы олиментов при разводе - возможность подтверждения работы бывшего супруга без серьезных проверок

• г. Москва

Развожусь с мужем. Подала на олименты. Муж официально нигде не работал, до того момента, пока я не подала на алименты. Как только подала, он принес трудовую, что у него ЗП 12 тыс. Мой адвокат выяснил и доказал, что это липовая справка и такой организации нет, не говоря уже о налогах, которая она не платит. Суд не принял во внимание эти его доходы и выне решение-твёрдую денежную сумму. Это было в августе. После чего, муж подал жалобу и принёс трудовую, что он работает уже в другой организации, с Зарплатой в 6 тыс. Дело уже передали в федеральный суд. У меня такой вопрос. Могу ли я просить оставить твёрдую денежную, если мне не удастся доказать, что там он не работает, а только числиться? На самом деле, мы с ним работаем в одной организации, но неофициально. Устроить проверку нашей организации я не могу, сама останутся без работы. Или можно как-то доказать, что он работает вместе со мной, но без привлечения серьёзные проверок, которые могут повлиять на работу фирмы?

Ответы на вопрос (3):

Вы в том числе можете ссылаться и на нарушение интересов ребенка, если алименты будут взысканы от 6 тыс. Руб.

Статья 55 ГПК РФ. Доказательства

1. Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.

Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио- и видеозаписей, заключений экспертов. Таким образом, можете просто привести свидетелей которые подтвердят, что муж работает в Вашей организации.

Света, при правильной аргументации Ваших требований и возражений суд может определить алименты в твёрдой денежной сумме.