Вступление в наследство оружия - можно ли оставить ружьё дома, если есть разрешение на его хранение?

• г. Ишим

Я вступлю в наследство на оружие от отца через пол года, Имею разрешение на ношение и хранение оружия. Можно ли не сдавать ружьё в милицию если место в сейфе позволяет хранить 2 ружья.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли не сдавать ружьё в милицию если место в сейфе позволяет хранить 2 ружья

ПРоинформируйте полицию и не сдавайте