Влияет ли погрешность алкотестера на определение лишения водительских прав?

• г. Глазов

У меня такой вопрос. Могут ли меня лишить водительских прав, если меня остановили сотрудники дпс, а прибор показал 0,185 мг/л. С погрешностью прибора от 0 до 0,200 мг/л.

Ответы на вопрос (1):

Если протокол составили и передали материалы в суд,то могут.Если же протокол не составлялся,то и проблемы нет.удачи!