О необходимости удостоверения многодетной матери для получения льгот и его зависимости от доходов семьи

• г. Санкт-Петербург

Достаточно ли для получения льгот иметь на руках свидетельства о рождении всех троих детей или обязательно удостоверение многодетной матери? И еще: зависит ли выдача данного удостоверения от доходов семьи?

Ответы на вопрос (2):

для получения льгот необходимо иметь удостоверение многодетной матери

Уточните, пожалуйста,зависит ли выдача данного удостоверения от доходов семьи?