Где, в каком городе мне подавать заявление в суд на одностороннее расторжение брака?

• г. Москва

Я вышла замуж за гражданина Великобритании в апреле 2007 года. Брак зарегистрирован в городе Москве. Сейчас я хочу развестись, у меня прописка в городе Казани. Муж живет в Англии, я живу в Москве. Муж не согласен на развод. Как я могу с ним развестись? Совместных детей у нас нет. Где, в каком городе мне подавать заявление в суд на одностороннее расторжение брака? Виза в Великобританию у меня аннулирована.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете расторгнуть брак в судебном порядке. Будем рады Вам помочь.

Вы можете подать заявление в суд по месту Вашего проживания.

Обращайтесь, поможем.

С уважением,