Мама хочет выписать сына из своей квартиры, но он не хочет приезжать и не предоставляет данные

• г. Ульяновск

Мой сын жил у моей матери в квартире, на правах временного проживания. Два года назад он уехал в другой город, к своей матери. Моя мама хочет его выписать, но он не хочет приезжать и свои паспортные данные он не даёт. Как моя мама может выписать его из своей квартиры?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Если у него была временная регистрация, то не нужно его выписывать, она заканчивается и автоматически сын не может более ссылаться на нее

Квартира у нее в собственности или неприватизированная? Если в собственности, то пусть спокойно в паспортный стол идет и выписывает.