Возможно ли наблюдаться в детской поликлинике по месту проживания, если прописка находится в другой области

• г. Санкт-Петербург

Моя жена и ребенок прописаны в ленобласти, живем мы в спб. можем ли мы наблюдаться в детской поликлинике в городе по месту проживания.

Ответы на вопрос (3):

Да, имеете право прикрепиться к любой поликлинике.

что значит прикрепиться

Ознакомьтесь

Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 21 декабря 2012 г. N 1342н г. Москва "Об утверждении Порядка выбора гражданином медицинской организации (за исключением случаев оказания скорой медицинской помощи) за пределами территории субъекта Российской Федерации, в котором проживает гражданин, при оказании ему медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи"