Льготы по транспортному налогу для военного пенсионера с грузовиком владимире

• г. Калач

Владимир. Военный пенсионер, стаж 26 календарных лет. Имею в собственности грузовик с разрешенной массой 3 тонны. Имею ли я льготу по транспортному налогу?

Ответы на вопрос (1):

В Воронежской области - льгот у указанной категории граждан по транспортному налогу нет.