Я имею в собственности автомобиль Валдай общей разрешенной массой 7,4 тонны. Обязан ли я устанавливать тахограф? Спасибо.

• г. Тверь

Я имею в собственности автомобиль Валдай общей разрешенной массой 7,4 тонны. Обязан ли я устанавливать тахограф? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если используете только для личных нужд, не связанных с коммерцией, то не нужно.