«Как российская гражданка усыновить ребенка - процесс, документы и законные возможности»

• г. Санкт-Петербург

Я россиянка замужем за французом, по большей части живу во Франции есть вид на жительство, в России у меня гражданство, квартира и прописка, французского гражданства нет, квартиру сдаю, плачу налог, могу ли я усыновить ребенка как россиянка, С чего начать, какой алгоритм моих действий? Законно ли это? Не хочу попасть в руки к мошенникам, платить бешенные деньги не понятно за что. Нанести травму маленькому ребенку и другим членам моей семьи. Я хочу понять могу ли я усыновить как россиянка и законно ли это? Я не хочу ничего прятать. И хочу сама собрать все документы и найти своего ребенка. Имею ли я право усыновить как российский гражданин?

Ответы на вопрос (1):

Можете. При необходимости, обращайтесь на платную консультацию.