Можно ли при банкротстве ИП менять прописку из одного города в другой?

• г. Южноуральск

Можно ли при банкротстве ИП менять прописку из одного города в другой?

Ответы на вопрос (3):

Можно, но нужно уведомить об этом суд и кредиторов.

Имеется ООО не могу платить по кредитам думаю банкротить. Но везде по кредитам иду поручителем как физ. лицо. Нужно ли открывать ИП чтобы потом обонкротить. Возможно ли это?

При этих обстоятельствах банкротство ИП не освободит от обязательств по поручительству, где Вы являетесь физическим лицом.