Как получить паспорт на прописку из другого города без посещения и финансовых затрат? Возможна ли его пересылка?

• г. Чита

У меня паспорт был на прописке в другом городе, забрать не успела. Как можно забрать не посещая этот город (нет финансовой возможности) . Может какая-то пересылка есть с одного города на другой.

Ответы на вопрос (1):

Только вы лично можете получить свой паспорт.