Как получить паспорт на прописку из другого города без посещения и финансовых затрат? Возможна ли его пересылка?

• г. Чита

У меня паспорт был на прописке в другом городе, забрать не успела. Как можно забрать не посещая этот город (нет финансовой возможности) . Может какая-то пересылка есть с одного города на другой.

Ответы на вопрос (1):

Только вы лично можете получить свой паспорт.

Спросить
Пожаловаться

Ребёнку 14 лет, не успел получить паспорт по месту жительства, и нужно приехать в другой город для получения паспорта, в этом городе не можем получить, так как ребёнку уже пора в школу в другом городе, как перевезти ребёнка из города в город без паспорта, но со свидетельством о рождении?

Я выписалась с постоянной прописки с одного города и переехала в другой город, где приобрела временную прописку. Вопрос: Можно ли и как долго существовать без постоянной прописки, но с временной регистрацией в другом городе?!

Как можно получить паспорт в 14 лет, если живешь в другом городе? Возможность есть поехать в другой город только, чтоб забрать паспорт!

Как получить паспорт в 14 лет в другом городе и без временной регистрации? Возможность есть поехать в другой город, только чтобы забрать паспорт.

Оформила заявление на получение паспорта в родном городе, но уехала раньше, чем смогла получить. Сейчас очень нужен паспорт, но нет возможности приехать забрать, я в другом городе. Прочитала, что можно отправить паспорт почтой из паспортного стола своего города в тот город, где я сейчас. Как это сделать? Куда обращаться?

Реально не возвращаться в свой город и поменять прописку?

Приветствую. Купили тягач в другом городе. Какие документы нужны для перегона авто из одного города в другой город, если тягач оформлен на организацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Займ денег оформили у нотариуса - должник уехал из моего города - прописка в другом городе Чтобы подать иск - нужно ехать в другой город?

В паспорте была допущена ошибка и сейчас менять его буду. Там стоит отметка о разводе от загса одного города. Сейчас проживаю в другом городе и собираюсь менять паспорт. Будет ли в новом паспорте отметка о разводе и надо ли ехать в другой город чтобы поставить этот штамп?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение