Право ветерана боевых действий на получение земельного участка под ИЖС при наличии собственного жилья - возможно ли?

• г. Уфа

Имею ли я право на получение земельного участка под ИЖС как ветеран боевых действий., если у меня есть в собственности жилье, которую я купил?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос находится в компетенции органов местного самоуправления.