Право ветерана боевых действий в Чечне на земельный участок под ИЖС в Ленинградской области - возможности и условия получения

• г. Тосно

Имеет ли право ветеран боевых действий в Чечне на получение земельного участка под ИЖС в Ленинградской области (в районе постоянной регистрации)

Ответы на вопрос (4):

Ветераны и участники боевых действий имеют преимущественное право получить земельный участок бесплатно, но в порядке очереди и при условии готовых сформированных земельных участков для предоставления гражданам.

Можете при обращении в администрацию предложить сформировать земельный участок за свой счет.

Здравствуйте, я проживаю в Ленинградской области в Гатчинском районе с 2006 года. Проживаю в частном жилом доме собственником которого является мой брат. У меня в собственности ничего не было и ни в каких программах по получению жилья я не участвовал. Могу ли я получить участок под ИЖС в Ленинградской области?

обратитесь в администрацию по месту проживания

Если есть иные каки-либо льготные основания - то можете