Право ветерана боевых действий в Чечне на земельный участок под ИЖС в Ленинградской области - возможности и условия получения

• г. Тосно

Имеет ли право ветеран боевых действий в Чечне на получение земельного участка под ИЖС в Ленинградской области (в районе постоянной регистрации)

Ответы на вопрос (4):

Ветераны и участники боевых действий имеют преимущественное право получить земельный участок бесплатно, но в порядке очереди и при условии готовых сформированных земельных участков для предоставления гражданам.

Можете при обращении в администрацию предложить сформировать земельный участок за свой счет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, я проживаю в Ленинградской области в Гатчинском районе с 2006 года. Проживаю в частном жилом доме собственником которого является мой брат. У меня в собственности ничего не было и ни в каких программах по получению жилья я не участвовал. Могу ли я получить участок под ИЖС в Ленинградской области?

Спросить
Пожаловаться

обратитесь в администрацию по месту проживания

Спросить
Пожаловаться

Если есть иные каки-либо льготные основания - то можете

Спросить
Пожаловаться

Знаю что ветераны боевых действий имеют право на получение земельного участка по месту жительства в прядке очереди. Имеет ли дочь погибшего ветерана боевых действий в Чечне на получение данной льготы.

Я ветеран боевых действий в Чечне, имею ли я право на получение земельного участка в городе Усть-Илимск Иркутской области или его районе?

Имеет ли право на получение земельного участка под строительства ветеран боевых действий в чечне.

Имеет ли участник боевых действий льготы на получение земельного участка в Ленинградской области (прописка Всеволожский район)

Спасибо.

Куда обратиться ветерану боевых действий в Чечне для получения земельного участка в Челябинской области?

Здравствуите, муж ветеран боевых деиствии республики Чечня. Имеет ли он право на бесплатное получение земельного участк?. Если, да,согласно какому закону?

Имею ли я право на получение земельного участка бесплатно без аукциона как ветеран боевых действий в Чечне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж ветеран боевых действий в чечне служил 2001-2003 имеет в собственности желье, частный дом. имеет ли он право на получение благоустройного жилья или право на получение земельного участка. Заранее спасибо!

Я ветеран боевых действий в чечне 2005-2006 имею ли я льготы на получение жилья или земельного участка. В чеябинской области город еманжелинск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение