Запрет на регистрацию - Покупатель автомобиля лишен возможности оформить авто на себя из-за проблем с предыдущим владельцем

• г. Казань

Купил авто 3 апреля по договору купли-продажи, на учет не успел поставить, так как она сломалась и по гарантии загнал к официалам на ремонт, в конце апреля наложили запрет на регистрационные действия, так как у прошлого владельца были какие то проблемы с законом. Автомобиль только забрал у от дилера, а оформить на себя не могу. Запрет наложен судом.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо предоставить документы в связи с тем что на данный момент Вы являетесь владельцем авто.

Ильнур Ильдусович, вариантов два. Или оспаривать арест, или пытаться вернуть авто в салон и требовать компенсации денежных средств.