Требуется ли разрешение на перевозку задекларированного груза по территории России?

• г. Иркутск

День добрый! Прошу помочь, нужно ли компании-перевозчику какое-либо разрешение или лицензия на перевозку по территории России задекларированного (на экспорт) груза (т.е. доставка задекларированного груза из одного города России в другой город России, чтобы передать потом этот груз другому (уже международному) перевозчику для дальнейшей отправки за пределы России. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нужно ли компании-перевозчику какое- либо разрешение или лицензия на перевозку по территории России

----если сам груз. этого требует.