Социальные выплаты на детей в Новосибирской области для граждан Украины со справкой временного убежища - условия и необходимые документы

• г. Искитим

Скажите пожалуйста какие положены соц. выплаты если у меня двое детей одному 3 года а другому 9 месяцев. Я с Украины, справка временного убежище у меня есть. Проживаем в Новосибирской области с мужем и детьми. Если положено то какие нужны документы и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Если положено то какие нужны документы и куда обращаться?

---это выплаты региональные. обращайтесь в соцзащиту населения и выясняйте.