Можно ли использовать армянские права на ТС в России, имея вид на жительство?

• г. Казань

Я гражданин Армении но у меня есть вид на жительство, и у меня права на ТС тоже Армянский. Скажите пожалуйста мне обязательно надо менять Армянский права ТС на Росисский.

Ответы на вопрос (1):

Да, обязательно. Также Вам необходимо будет сдавать теоретический экзамен ПДД, пройти мед.комиссию.