Что делать, если получена повестка в суд от Траст банка из-за просрочки платежей на сумму 312000 рублей и штрафа 6700 рублей - необходимые документы и рекомендации

• г. Оренбург

Мне прислали повестку в суд подал Траст банк у меня просрочка 3 месяца платить нечем банк выстовил полную сумму 312000 т. р ипошлину 6700 р что мне делать какие бумаги нужно собрать и что написать.

Ответы на вопрос (1):

Оспорите решение суда в вышестоящим суде.