Как провести суд в моем районе, если у меня задолженность в Траст банке и нет денег на поездку?

• г. Белово

У меня задолженость в траст банке (карточка) платить нечем. Банк присылает повестки что суд состоится тогда то первую повестку я получил на следующий день после суда вот сей час вторая повестка в этот день я работаю да и денег нет что бы ехать за 400 км как быть? Как провести суд в моем районе?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд и предоставьте возражение на иск, по почте. в соответствии со ст. 333 ГК РФ, вы вправе требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

Здравствуйте, Александр.

Вам следует заявлять возражение. Если будет нужна помощь в составлении возражения в суд и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.