Обеспокоены отсутствием отопления в доме? Управляющая компания требует оплату ремонта отопительной системы от жильцов?

• г. Великий Новгород

Нет отопления во всем доме. Управляющая компания сказала что ремонт отопительной системы жильцам придется делать за свой счет. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это вовсе не так. В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК.