На каком основании служебные автомашины МВД, МЧС, ФСБ эксплуатируются с тонированными и зеркальными стеклами.

• г. Йошкар-Ола

На каком основании служебные автомашины МВД, МЧС, ФСБ эксплуатируются с тонированными и зеркальными стеклами.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай! На данные автомашины в полной мере распространяются ограничения по тонировке.

С уважением