Купил машину в кредит и не передал ПТС в банк из-за болезни - получил штраф за просрочку - что делать?

• г. Самара

Купил машину в кредит птс надо было передать в банк до 10 числа, я не передал т.к. болел, есть официальный больничный лист, теперь пришла смс штраф за просрочку 200000 руб. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно написать заявление в банк, о том, чтобы вам не начисляли штраф за просрочку и приложить копию больничного листа. Если банк вам не ответи, то лданный штраф вы можете оспорить в судебном порядке.