Проблемы с покупкой машины у перекупщика - документации, регистрации и ломбард

• г. Волгоград

Я купила машину у перекупщика, договор был составлен от хозяина, но в нем была сделана ошибка (возможно умышленная), и в ГИБДД его отказались принять, заставили перепечатать и расписаться за хозяина, так как он не захотел приезжать, нам машину зарегистрировали по закону, сейчас оказалось что машина была заложена в ломбарде и ломбард инициировал возбуждение уголовного дела по мошенничеству, я прохожу как свидетель что будет мне за данные действия.

Ответы на вопрос (1):

Если вы как свидетель, то вам ничего не будет.