Я работаю в пожарной охране хочу аттестоваться могу ли меня не аттестовывать потому что у меня была статья 9 лет назад 327 часть 3

• г. Сургут

Я работаю в пожарной охране хочу аттестоваться могу ли меня не атестовывать потому что у меня была статья 9 лет назат 327 часть 3

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно, какое отношение данная статья имеет к пожарной охране, Вы что там больничные подделываете, печати и т.д.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в частной пожарной охране на должности пожарный, месяц назад получил условный срок 1 год. по статья 158 часть 3 п.Г.Работадатель говорит что б я уволился по собственному желанию или уволит меня по статье. Законно ли это?

Я работаю пожарной охране завода у меня был суд статья 228 часть 3 приговора ещё не было перенесли. На работе меня хотят уволить по статье по какой мне не известно. Имеют они право уволить по статье.

Скажите пожалуйста. Я работаю в пожарной охране 23 года. Сначала у нас были погоны, отработав 12 лет и шесть месяцев, с нас сняли погоны. Входят ли годы в погонах в льготную пенсию. Нам сказали что годы в погонах считаются в общий стаж но не льготный пожарный. Хотя работа также. В Федеральном законе говорится что льготная пенсия работникам отработав 25 лет в пожарной охране. А я 12 лет и шесть месяцев служил в пожарной охране а потом работал не прерывая стаж работа и служба есть разница.

В 03.2012 уволился из пожарной охраны, в 01.2013 восстановился вновь в пож. охрану. Войдет ли мне предыдущий стаж работы в общий пожарный стаж (проработал 4 года в пожарной охране). и какой допустимый срок прервания.

У меня такой вапрос, отработаа 10 лет в мунеципальной пожарной охране, отработал 15 лет в государственной пожарной части могу ли я ввйти на пенсию так как отработал в общей сложнасти 25 лет в пожарноц охране.

Не могу пройти ввк по первой группе (на пожарного) т.к немного снижено зрение.. Работаю в пожарной охране 12 лет вольнонаемным... очень хочу аттестоваться, одеть погоны.. подскажите пжл неужели нельзя ничего сделать, и мне не пройти комиссию.

Отработал в ГУФСИНЕ младшим инспектором 10,6 лет, потом уволился и через 2 недели устроился в пожарную охрану с 2012 по 2017 год работаю в пожарной охране, пойдет стаж работы в пожарной охране и можно ли оформится на минимальную пенсию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня к Вам такой вопрос. Я работа в пожарной охране и хочу переводом перейтй вдругую пожарную часть. Но начальник части где я работаю меня не отпускает, а вэтой части я служить нехоу. Правомерны ли его действия и что Вы мне посоветуете.

Работал в пожарной охране при МВД 1985-1996 гг. Стаж работы 11 лет 6 месяцев, уволился, затем в 2003 году снова устроился в пожарную охрану Роснефти, где работаю по настоящее время, общий стаж работы в пожарной охране составляет 27 лет, мне сейчас 56 лет, могу ли я выйти на пенсию, по льготному стажу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение