Я работаю в пожарной охране хочу аттестоваться могу ли меня не аттестовывать потому что у меня была статья 9 лет назад 327 часть 3

• г. Сургут

Я работаю в пожарной охране хочу аттестоваться могу ли меня не атестовывать потому что у меня была статья 9 лет назат 327 часть 3

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно, какое отношение данная статья имеет к пожарной охране, Вы что там больничные подделываете, печати и т.д.