В суде рассмотрят вопрос о лишении водительских прав - возможно ли снижение размера штрафа ниже минимального предела?

• г. Красноярск

В суде будет рассмотрен вопрос о лишении меня водительских прав. Можно ли заявить ходатайство о снижении размера штрафа ниже нисшего предела?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, так так наказание - по санкции лишение прав и штраф 30 000

руб

Можете подать ходатайство в суд о рассрочке уплаты штрафа, в связи с затруднительным материальным положением