Вопрос о 60-дневном сроке на оплату штрафа при рассмотрении апелляционной жалобы

• г. Бийск

Ростехнадзор наложил штраф, мы подавали заявление в суд о снижении суммы штрафа ниже низшего предела, суд отказал, собираемся подавать апелляционную жалобу, интересует вопрос 60 дневный срок на оплату штрафа начинает течь с момента вступления решения по апелляционной жалобе или раньше?

Ответы на вопрос (1):

с момента вступления решения по алеляционной жалобе