Какую сумму декретных выплат я получу после того, как вышла на работу на 5 месяцев, будучи в декретном отпуске уже 3 года и получая ранее зарплату в размере 15000 без вычетов налога?

• г. Вельск

Я в декретном отпуске 3 года, выхожу на работу на 5 месяцев и снова в декрет, до этого моя зарплата составляла 15000 без вычетов налога, сколько в этот раз я получу декретные выплаты.

Ответы на вопрос (1):

-- начисления произведут из МРОТ