Как восстановить утерянное водительское удостоверение - необходимые действия и документы

• г. Омск

Я потерял водительское удостоверение и немогу не где найти что мне делать куда обратиться и какие документы нужны и сколько нужно за это заплотить?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в МРЭО с заявлением о выдаче дубликаиа в связи с утерей. Необходим па порт, медсправка, карта водителя и оплата госпошлины.