Как бороться с недостаточным уровнем медицинской помощи - история случая с моим годовалым ребёнком

• г. Керчь

Меня зовут Александра. Подскажите пожалуйста, как бороться с нашей медициной? У ребёнка годовалого поднялась температура, начались судороги, приехала скорая помощь, отвезла в больницу, в больнице мы пробыли час, за это время никаких действий со стороны врачей не было, Мало того, ребёнок после операции, была удалена опухоль головного мозга. С одной больницв отправили в другую, причём чуть ли не своим ходом сказали, но мы добились скорой, после привезли в другую больницу, где пол часа мурыжили, ребёнок в таком состоянии столько времени, а врачи НИЧЕГО не делают! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться с жалобой в министерство здравоохранения и прокуратуру.