Могу ли я на этот суд поехать на своей машине или уже сразу надо будет идти пешком?

• г. Москва

Вот будет суд, прав лишат. Могу ли я на этот суд поехать на своей машине или уже сразу надо будет идти пешком? Вроде как лишение становится законным, после того как постановление вступит в силу, но когда оно вступает, немедленно, с момента его оглашения или через 10 дней?

Ответы на вопрос (1):

Вступает в силу через 10 дней - и ещё 3 дня на то, чтобы сдать. Раньше сдавать не имеет смысла.

С уважением,

Антон Жаров