Как решить проблему с возвратом товара и расторжением кредитного договора, когда салон задерживает возврат денег

• г. Омск

Взяла косметику в салоне оформив кредит на товар потом решила отказаться и вернуть товар и расторгнуть кредитный договор позвонив в банк узнала что для этого надо: расторгнуть договор с салоном и предоставить акт о возврате товара, предоставив в банк все док-ты мне сказали что надо дождаться возвращение ден. ср-в и только после этого они расторгнут кредитный договор но процент идет за пользование кредитом. Проблема моя в том что салон не торопится перечислять деньги обратно как быть?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае при расторжении кредитного договора, вы должны будете заплатить проценты за пользованием кредитом.