Не отдают отремонтированный автомобиль и требуют дополнительную оплату - что делать?

• г. Железногорск

Отдали на ремонт автомобиль! Заплатили как договорились за ремон! Теперь ремонтник автор не отдаёт! Просит ещё денег за ремон! Хотя деньги мы ему как договорились все отдали за ремонт! Документы на ремон автор не оформляли расписки ни какие ни писали! Как вернуть автомобиль теперь!

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию, с заявлением о присвоении имущества. Начните с этого, поскольку для обращения в суд пока нет доказательств

Вызывайте полицию (наряд) по месту нахождения сервисного центра и беспрепятственно возвращайте свой автомобиль. Вам лишь потребуется при себе иметь СТС