Что делать, если умерший дедушка требует вернуть займ без указания паспортных данных и срока отдачи?

• г. Ливны

Скажите пожалуйста я занял денег 10000 тысяч рублей у старенького дедушки писал расписку, а он через месяц умер. Теперь его сын требует вернуть ему деньги хотя в расписке я не указывал паспортных данных и срока отдачи! Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Судя по тексту - платить, кредиторская задолженность наследодателя наследуется.

А для чего это Вам?