Возможно ли вести общий журнал кассира-операциониста и отчетности для магазина одежды и интернет-магазина при использовании одного расчетного счета и одной кассы?

• г. Москва

Хочу открыть магазин одежды и в нем так же сделать интернет-магазин! Можно ли по этим двум магазинам вести один журнал Кассира-операциониста и все остальные отчетности если все расчеты будут проходить через один расчетный счет и одну кассу?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена Викторовна!

ООО и коды ОКВЕД для каждой один. Обращайтесь.