Ина вопрос, почему тут пусто, она заверила, что к 10 мес-цам выйдут.8.11.07 мы сделали рентген.

• г. Архангельск

У йоркширских терьеров при смене зубов часто приходится удалять молочные. Т.к. постоянные вырастают, а молочные еще не выпали. У моей собаки йоркширский терьер в 6 месяцев ветеринар удалила 2 постоянных резца внизу, приняв из за молочные. Внизу зубы уже поменялись и росли в один ряд. Удаление произошло 15.10.07. Потом мы еще у этого ветеринара по поводу удаления других зубов. Ина вопрос, почему тут пусто, она заверила, что к 10 мес-цам выйдут.8.11.07 мы сделали рентген. Там пусто.9.11.07 она согласилась, что сомневалась, но все-таки удалила.

Могу я привлечь ее к ответственности?

Может она возместить мне стоимость собаки (ведь теперь она невыставочная)?

Какие док-ты необходимы?

У меня есть ренген, заключения из 3-х организаций о том, что отсутствуют пост. Зубы, квитанции об оплате, но там не расшифровано, что делалось, только параграфы прейскуранта.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Елена! Если Вы сумеете доказать, что в результате действий ветеринара, был нанес ущерб Вашему имуществу. А домашние животные, относятся к имуществу гражданина. Вы можете, обратиться в суд с заявлением о возмещении причиненного Вам имущественного вреда...