Процедура замены украинского загранпаспорта моряка на российский в Севастополе - стоимость и сроки оформления

• г. Севастополь

Есть загранпаспорт моряка украины. Где можно переделать в севастополе на российский загранпаспорт и сколько будет стоить и как долго будет это оформление?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в УФМС РФ, примерно через 1 месяц вам изготовят заграничный паспорт.