Как получить автомобиль законным путем и выразить претензии о просрочке выдачи (45 дней) в салоне

• г. Москва

В салоне при выдаче автомобиля в акт не хотят вносить фразу Имею претензии к срокам выдачи авто (даже если писать ручкой). Не подписывают с такой фразой и не выдают авто. Как законно забрать авто и иметь претензии по срокам (просрочка 45 дней).

Ответы на вопрос (2):

Необходимо предъявить письменную претензию со ссылками на нормы права и расчетом неустойки, а также требованием компенсации морального вреда, если нужно ее составить обращайтесь.

Добрый вечер!

Пригрозите им расторжением договора и возвратом всей суммы денег (если оплатили).