Жилкомсервис требует оформление договора после выброса строительного мусора, угрожая штрафом - детали и права

• г. Санкт-Петербург

Я выбросила строительный мусор после ремонта квартиры на обычную помойку рядом с домом. Жилкомсервис в лице техника участка выдал мне предписание об устранении. Однако уже вывезли сами и теперь требуют оформление договора и угрожают составлением протокола об администр. Нарушении и назначении штрафа. Имеют ли они право требовать оформление договора и какой размер штрафа мне угрожает.

Ответы на вопрос (3):

Договоры на вывоз ТБО должны быть составлены.

Сударыня, наплюйте на этих висельников, ни каких договоров и иных соглашений с ними не заключайте, живите спокойно, при встрече улыбайтесь, спрашивайте про их здоровье и заботьтесь о своем постоянно.

Будут приставать, скажите, что выкидывали обычный бытовой мусор, да было много мешочков, накопилось. И чтобы отстали со своими бреднями.

Признаетесь, получите штраф 5000 руб., Вам это надо?

Вы ничего не написали про штрафы. Могут ли на меня наложить штрафные санкции и в каком размере.