Скажите пожалуйста какая минимальная сумма кражи для возбуждения уголовного дела.

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста какая минимальная сумма кражи для возбуждения уголовного дела.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая, Людмила! Хищение на сумму до 100 руб.- административное наказание. Свыше - уголовное дело. .

Уважаемая, Людмила! Кража на сумму до 100 руб.- административное наказание. Свыше - уголовное дело. .