Какая минимальная сумма ущерба для подачи заявления на мошенника и что нужно для возбуждения уголовного дела?

• г. Стрежевой

По своей глупости попалась на удочку мошенника. Сумма потери небольшая 2850 рублей, но очень хочется наказать наглеца. Подскажите, пожалуйста, какая минимальная сумма ущерба для подачи заявления на мошенника. И что нужно для возбуждения уголовного дела?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете подать заявление. суммы достаточно.

Здравствуйте. Сумма достаточная, но ничего не сделаете - таких как Вы уже не одна сотня тысяч на этой схеме с почтовыми посылками. Впредь будьте аккуратнее.